E:mail all news paper

 

chitambaram.natraj@gmail.com
newagemukti newagemukti@gmail.com
All India Trade Union Congress Trade Union aituchq@gmail.com
Aajtak - Amitabh Sinha amitabh.sinha@aajtak.com
aartidhar@thehindu.co.in
Abhijit Roy-Jagaran royabhijit71@gmail.com
ABP -Jayanta Ghosal jayantaghosal@abpmail.com
adititandon3@yahoo.com
Ajit Mathrubhoomi ajith63@gmail.com
Aloke Tikku atikku@hindustantimes.com
Aloke Tikku HT aloketikku@gmail.com
Amar Ujala hari.scribe@gmail.com
Asian Age -G. N. Jha gnjha1970@gmail.com
Asian Age Daily - Venkatesh Kesri tv_venky@hotmail.com
Swaraj Chakraborty aitucswaraj@gmail.com
Anil Shakya anilanuj19@gmail.com
ashokkr_tiwari@yahoo.com
amity iscuf amity.iscuf@gmail.com
actionindianews@gmail.com
Ashish Sinha ashishsinha02@gmail.com
Anupam Kumar anupamhh@gmail.com
annyapanda@gmail.com
Syed Ainain Ali Haque alihaq_ainain@yahoo.com
aakas.gupta@zeemedia.esselgroup.com
mandeepsingh23@yahoo.com
azad.news@yahoo.co
akalsahaimandeepsingh@gmail.com
anil.singh@aajtak.com
amritvarshapages@gmail.com
amritvarshadelhi@gmail.com
ajithkjoseph@mmtv.in
Amandeep Singh akalsahaiamandeepsingh@gmail.com
amarujala@gmail.com
ana.martinho@ec.europa.eu
Anoop Kumar anoopphr@gmail.com
anupkumar@indianewsgroup.net
ashaashram@yahoo.com
asok barman asok.barman@gmail.com
Amit Chaudhary amitchaudhary21@gmail.com
Awam Ehind awamehind@gmail.com
akshaya mukul akshaya.mukul@gmail.com
asianage@vsnl.com
Ajit Kumar ak8678@gmail.com
Angira Bannerjee angira211082@gmail.com
ashtriyaujala@gmail.com
ashieshpanday2@timesgroup.com
ashokkalkur@thehindu.co.in
ashok.singhal@aajtak.com
Aniruddha Sharma aniruddha025@gmail.com
amar kumar Sharma amarkumarsharma1@gmail.com
anilsinha@deccanherald.com.in
ankit.agrawal@tehelka.com
ashwanikguptal@gmail.com
bhupisharma007@gmail.com
Amandeep Singh amandeepsingh23@yahoo.com
arvind shesh arvindshesh@gmail.com
ashwanikgupta1@gmail.com
amitabha roychowdhury amitabharc@gmail.com
Arjumand Ara ara.arjumand@gmail.com
alokcmharyana@gmail.com
a.sanga@rediffmail.com
ananyapanda@gmail.com
ashishpanday2@timesgroup.com
aakashnews43@gmail.com
aranyashankar.delhi@gmail.com
abeer@hardnewsmedia.com
Abeer Kapoor abeer1904@gmail.com
bharanidharan@rajtvnet.in
betabsamachar@gmail.com
bhedinazardaily@gmail.com
Balwinder Jammu bjammutribune@gmail.com
birendra.chaudhary@newsx.com
bsshiju@gmail.com
bdileepan@yahoo.com
bmenonmanoj@yahoo.com
bmuralidharreddy@gmail.com
biswas.d1@gmail.com
birendra.chaudhary@news.com
Biju tgbiju@gmail.com
chowdhury.amitadharc@gmail.com
cbsverma@yahoo.com
ccnnews@yahoo.com
coordination@ani.com
George Kallivayalil chiefdelhi@deepika.com
chiefdelhi@deepika.net.in
callkundan@gmail.com
citharapaul@gmail.com
cfdnewdelhi@hotmail.com
Chandrasekhar gc2000in@hotmail.com
Deshbandhu Delhi deshbandhudelhi@gmail.com
Durgesh jha durgesh.inn@gmail.com
dalhikeralikaumudi@gmail.com
anil sagar delhianilsagar@gmail.com
dawaturdu@indiatimes.com
delhikeralikaumudi@gmail.com
dailyrajsahara@gmail.com
delhistatesman@gmail.com
dailyvirarjun@gmail.com
The Hindu -Photo delhiphoto@thehindu.co.in
delhiphoto@hindu.co.in
Malayala Manorama Delhi delhioffice@mm.co.in
decnet@blr.vsnl.net.in
dhruvga@gmail.com
db18.del@gmail.com
d.dhanasumod@gmail.com
dvijayamohan@mm.co.in
delhichandrika@gmail.com
delhidesh@gmail.com
dehi@nda.jagran.com
delhi@indiavisiontv.com
delhibureau@madhyamam.com
dlhbureau@jaihindtv.in
d.dhansumod@gmail.com
delhi@ndajagran.com
Dainik Bhaskar d_agnima@bhaskarnet.com
Deccan Herald delhi-advt@deccanherald.co.in
Deccan-Chronicle-Parul Chandra parul.chandra@gmail.com
deepakarora13@hotmail.com
delhistatesman@yahoo.com
Deshabhimani - Sajith nssajith@gmail.com
deepakrazdan50@gmail.com
sushilrajesh@rediffmail.com
diwakar.asthana@timesgroup.com
Doordarshan News ddinews.gov.in@gmail.com
Dr. Manas Bandopadhyay dr.manasb@rediffmail.com
druvg9@gmail.com
editor@janayugom.in
editor@nda.amarujala.com
editorial@punjabkesari.com
editor@kalptaruexpress.com
editbombay@hindustantimes.com
The Indian Express editor@expressindia.com
editor@the-week.com
editor@gujaratsamachar.com
editor@tribuneindia.com
expressindiaweek@aol.com
editor@deccanherald.co.in
editorial@timesgroup.com
Shafi Rahman expressreporter@gmail.com
editorial.indore@epatrika.com
editorial@punjbkeshari.com
Economic Times - Amita Shah Menon amimenon@gmail.com
Economic Times - P.R. Ramesh rameshramadas@gmail.com
editorinchief@tribuneindia.com
editorsoffice@mailtoday.in
editor@hindwatch.in
fbajjo@yahoo.co.in
faraz_asha@hotmail.com
frontline@thehindu.co.in
forces@vsnl.com
fazeel.ahmed@inquilab.com
gopikrishan@yahoo.com
goutamsinha2006@yahoo.com
gaurav bhatnagar gaurav5173@gmail.com
gsn.jagran@gmail.com
Gautamsinha2006@yahoo.com
Ganashakthi mail@ganashakti.co.in
Gargi Parsai gargiparsai@thehindu.co.in
gauri.girotra@expressindia.com
himachaljantaweekly@gmail.com
hhauryakpg@gmail.com
hb_anandrana@yahoo.com
Hamara Samaj hamarasamaj@gmail.com
htedo@giasdl01.vsnl.net.in
hiteshtayal@zeemedia.esselgroup.com
haz_cen@vsnl.net
hiteshkumarminkugmail.jnmatag@gmail.com
hbdelhi@yahoo.com
Hindustan Times - Saroj Nagi nagisaroj@yahoo.com
Hindustan Times Nagi snagi@hindustantimes.com
Hindustan Times Photo photodeskht@yahoo.co.in
Harish Khare khare@thehindu.co.in
Himanshu-NDTV himanshusm@ndtv.com
Hindu - V. Ramakrishnan venkitesh@gmail.com
into@metroviewz.com
info@newslinetoday.com
METRONEWZ FASTEST LIVE WEB TV info@metronewz.com
ipanews@mail.com
iyer_kgopal@sify.com
Atif Atif ideaatif@gmail.com
jaihind_bsshiju@gmail.com
info@a2znewschannel.com
ihd@vsnl.com
Indian Express pradeepkaushal@hotmail.com
Indian Express delhinewsline@rediffmail.com
Indian Express - Manini Chatterjee manini_chatterjee@hotmail.com
indinon@gmail.com
inn inn@cpim.org
Jeevanantham Janasakthi janasakthieditor@gmail.com
jayarthjacob@gmail.com
jansatta.nor@expressindia.com
jansatta@hotmail.com
Abdul Khan jabbarkhan@gmail.com
jgopikrishan@yahoo.com
Neelam Jeena jeenaneelam@gmail.com
jammu@tribunemail.com
jadeedmail@gmail.com
Dhananjay Kumar Jaydu2009@gmail.com
jiby216@gmail.com
janayugam@gmail.com
jijilukose@gmail.com
jijilukose009@gmail.com
jigeesham@gmail.com
jitendrachaturvedi6@gmail.com
Jagaran jagarandaily@sify.com
Jaishankar Gupta jaishankargupta@gmail.com
Janmabhoomi - Anand K. Vyas anandvyas69@yahoo.co.in
Chithra Js jasochi@gmail.com
javedmansari@gmail.com
jaya.mago@expressindia.com
kalantarpatrika@rediffmail.com
kudeshbandhudelhi@gmail.com
vasudevan narayanan kmvasoo@gmail.com
kavilash@nda.jagran.com
kadam.mahakhabar@gmail.com
kvprasad.2007@gmail.com
khisalmehdi@inquilab.com
Khisal Mehdi khisalmehdi@gmail.com
kaushalshroff@expressindia.com
kairalitvdelhi@gmail.com
kumar sameer Singh kumarsameer68@gmail.com
khaleel_rehman07@yahoo.com
knashoka@gmail.com
R.KIRAN BABU kiranan@gmail.com
keralakaumudi@gmail.com
kmadhu@amritatv.com
keralakoumudidelhi@gmail.com
knashok@gmail.com
kashish@ndtv.com
letters@mailtoday.in
letters-bombay@express2.indexp.co.in
letters@thehindu.co.in
lekhraj.cam@gmail.com
lola.nayar@gmail.com
lola@outlookindia.com
lettersbombay@express2.indexp.co.in
mar68@gmail.com
mukeshchandra_rps@yahoo.com
manus@gmail.com
mohd2004@yahoo.com
manjit@indianewsgrop.net
Maha Khabar mahakhabar2012@gmail.com
meriral@nationalduniya.in
Rashmi Sharma muskansharma123@gmail.com
AJIT Samachar delhi.ajit@gmail.com
monikatomer4@gmail.com
Manish.panday@mailtoday.in
MC Arunan mcarunan@gmail.com
moudasgupta2000@yahoomail.com
mukesh_s_gupta@yahoo.co.in
mukeshkumar@newsexpress.tv
mail@indiatvnews.com
mukesh83@gmail.com
Mustqeem Khan mustqeemkhan1988@gmail.com
mithileshhat@yahoo.com
anurag mishra mishanurag@gmail.com
mittalpriya0092@gmail.com
mohitbakshi88@gmail.com
manoj.cg@expressindia.com
mpvinu@gmail.com
manoramadelhi@yahoo.com
mbivartha@gmail.com
madhyamam@vsnl.com
mbidelhi@gmail.com
mihir.mishra@bsmail.in
maidanesahafat@gmail.com
manager.fire@gmail.com
Moudasgupta2000@yahoo.com
Malayala Manorama - Thomas Dominic thomasdominic@mm.co.in
Mathrubhoomi - Manoj manojb76@hotmail.com
Mathrubhumi kkmjoshi@rediffmail.com
Mathrubhumi vbparamu@gmail.com
Mohua C mohua.chatterjee@timesgroup.com
Mohua Chatterjee mohua.chattopadhyay@gmail.com
Ms. Agnima Dube agnima.dubey@gmail.com
Ms. Anita Joshua anitajoshua@gmail.com
Ms. Manini Chatterjee manini.chatterjee@abp.in
manoj.cg@expressind.com
Michael Sonderegger newagems@gmail.com
newslinectv@yahoo.com
neha.lalchandani@gmail.com
ncrindia@gmail.com
navneet sharan navneetsharan@gmail.com
naushad2k@gmail.com
nirmal.yadav@hindustantimes.com
naim.ankhondekhi@gmail.com
naimankhondekhi@gmail.com
nivedita.khandekar@hindustantimes.com
navedita_him@rediffmail.com
charu kumeri news.charu@gmail.com
news@unn.in
nivedita_him@radiffmail.com
nirmalyadav@pti.in
yadav.nirmal@gmail.com
Narender Bhandari narenderbhandari2009@gmail.com
Narendra Bhandari ipclubofindia@gmail.com
Nai Dunia - Suresh Bafna suresh.bafna@naidunia.com
National Herald mramarao@indiatimes.com
National herald - Rama Rao malladiramarao@gmail.com
National Herald -Deepak Arora deepakarora13@gmail.com
NDTV - Sanjay Ahirwal sanjay@ndtv.com
NDTV Manoranjan Bharti baba@ndtv.com
nusratzaheer@gmail.com
outlook@outlookindia.com
observer@bom3.vsnl.net.in
Pradeep Tewari partyjeevan@gmail.com
pages2@gmail.com
pskandath@gmail.com
Paras Amarohi parasamrohi@gmail.com
prabhatpandeygc@gmail.com
parul sharma parulscribe@gmail.com
patnashailesh@rediffmail.com
Mrs Reena Negi pahalamilestone@rediffmail.com
Premangshu ABP premangshu.choudhury@abp.in
PTI Bhasha - Jalees Ahsan jalees_ahsan@yahoo.co.in
PTI Photo photodel@pti.in
PTI Photo ptiphoto@airtelmail.in
PTI-SUNIL BATRA sunilpti@yahoo.co.in
parsad.n@hindustantimes.com
pioneer@del2.vsnl.net.in
Bakul Bajaj professionalphotographer.bajaj@gmail.com
prabhat.pandey@pbcl.in
pk.iimc@gmail.com
premangshu.choudhury@gmail.com
prasanthreghuvamsom@asianetnews.in
pathakajeetk@gmail.com
pradeep_tripathi@hotmail.com
prasoonskandath@gmail.com
prashantnanda.mint@gmail.com
prashantknanda@gmail.com
pkmanikandhan@gmail.com
Prashant.jha@hindustantimes.com
qurratal.haque319@gmail.com
reji kurian rejikuriank@gmail.com
rkyadav71@gmail.com
Ravish Singh ravish.aajtak@gmail.com
ras bihari rbihari@gmail.com
rajvats1987@yahoo.co.in
NaiDunia CorpComm response@naidunia.com
rubykumari12in@rediffmail.com
rsahara1@gmail.com
rajivduvy08@gmail.com
rajtv@vsnl.com
rajsahara1995@gmail.com
raghav.sushil@gmail.com
Rakesh Nath rakesh.nath.rs@gmail.com
rsuryamurthy@yahoo.com
rajeev sinha rajeevht@gmail.com
rkmishra_uni@yahoo.com
ratnadip.choudhury@newsx.com
Rajat Arora rajat.arora88@gmail.com
rahul kumar rahulk80@gmail.com
rajesh kumar rajeshphotographer@gmail.com
Raghib Asim rasimnadvi@gmail.com
ratnadip.choudhury@news.com
Raju Sajwan rajusajwanhh@gmail.com
ratneshmishra7000@raddifmail.com
ratneshmishra7000@rediffmail.com
rajeevsaluja2@gmail.com
Rajiv.rohit@yahoo.com
romadeba@vsnl.com
report24@gmail.com
repoort24@gmail.com
Rakesh Soni Sonirakesh193@gmail.com
Rajasthan Patrika - Bartaria gyanendrabartaria@yahoo.com
Navbharat Times ranjitkumar101@gmail.com
Rashtriya Sahara Photo saharaphoto@yahoo.com
The Hindu inetads@thehindu.co.in
The Hindu - Anita Joshua anitajoshua@thehindu.co.in
The Hindu - Neena Vyas neenavyas@yahoo.com
The Hindu - Prasad prasadkv@thehindu.co.in
The Hindu Chennai - Sankar sank_sruthi@thehindu.co.in
The Times of India sanjeevtoi@gmail.com
Theekathir veeramani1107@gmail.com
Times of India paulneeraj@gmail.com
Times of India - Manoj Nair manoj.nair@timesgroup.com
Times of India -Photo toiphoto@gmail.com
ToI devesh.kumar@timesgroup.com
trans@pti.in
Tripti-The Tribune triptinath@gmail.com
rbmani1964@gmail.com
thesocialsamvad@gmail.com
info@socialsamvad.com
SUNIL PAREEK sunilpareek746@gmail.com
Suhail Akhtar suhailakhtarqasmi@gmail.com
sonal kellogg sonalkellogg@gmail.com
salsir@rediffmail.com
singh@aajtak.com
sanjay008arora@yahoo.com
sarfraz@journalist.com
sumedha.chawdhry@gmail.com
Sudhakar Singh sudhakarjmi@gmail.com
siyasatmail@gmail.com
sman@nde.vsnl.net.in
shivaji.samaddar@gmail.com
siyasitaqdeerurdu@gmail.com
sushil.raghav@livehindustan.com
shahtimes2008@rediffmail.com
shammyprabhakar@asianetworld.tv
Shivani.singh@hindustantimes.com
sanjaysalil234@gmail.com
sharmaashok@hindustantimes.com
subhash.barolia@mid-day.com
suneeti.ahuja@expressindia.com
subhashchand001@gmail.com
Smriti Kak smritikak@gmail.com
suhailakhtar@inquilab.com
sundeswaran@dinamani.com
sovotomas@gmail.com
starmail@vsnl.com
Seema Mustafa seemamustafa@gmail.com
shalini shalini shalini2485@gmail.com
sneh_journalist@yahoo.com
sunilghos53@gmail.com
Sanjeev Gupta sanjeevgupta27@gmail.com
stripathihindustan@gmail.co
siyasitaqdeeurdu@gmail.com
sneha mordani snehamordani@gmail.com
sarath@amritatv.com
shinejac@gmail.com
shalinisingh@yahoo.com
salimdelhi@gmail.com
sureshdelhi@gmail.com
sirajdaily@gmail.com
sandoskumar@gmail.com
srinjoy.chowdhury@timesgroup.com
shrutisrivastava@expressindia.com
sonib@zeenetwork.com
shreyabong@gmail.com
s_n43@yahoo.co.in
Sahara - Shakeel Shamsi shakeelh_shamsi@hotmail.com
Sahara Urdu - Shakeel Ahmed shakeelhshamsi@gmail.com
Shri Sen Gupta arindam.sengupta@timesgroup.com
Shri Srinand Jha srinandjha@hindustantimes.com
Statesman coucic@gmail.com
Subodh Ghildiyal subodhghil@gmail.com
Swatantra Bharat - S. N. Verma snverma02@gmail.com
titikshu@yahoo.com
tuhin.80@gmail.com
thanthind@vsnl.net
toieditorial@timesgroup.com
thestatesman@vsnl.com
ttedit@abpmail.com
umakant.tripathiji@gmail.com
UTKAL MAIl utkalmaildelhi@gmail.com
uni_editorial@hotmail.com
urdumedia12@gmail.com
tjsreelal@gmail.com
Telegraph rupinder@abpmail.com
Shankar_ravi64@yahoo.com
sushil.raghav@expressindia.com
unnibalakrishnan@asianetworld.tv
titiksu@yahoo.co.in
UNI desk@uniindia.com
UNI Reporting reporting@uniindia.com
Univarta - Ashok Upadhyay aupadhyay24@yahoo.com
Univarta - J.P. Awasthi jai@uniindia.com
Univarta - Rajiv Pande panderajeev@yahoo.com
urmilesh@businessbhaskar.net
Usha Pahwa ushamedia@gmail.com
visalaandhra_hyd@co.in
visukdp@yahoo.co.in
visvj@yahoo.com
vikaspioneer123@gmail.com
virendra.sanghi@yahoo.co.in
Vipin.chauhan0007@gmail.com
Surendra Verma vermapresstv@yahoo.com
Geetika Vashishata vashishata.geetika@gmail.com
vaibhav.viraat@gmai.com
varthamanam@gmail.com
vineet.khare@bcc.co.uk
vigyanmedia@yahoo.co.in
Vikashpioneer123@gmail.com
Vaibhav.virat@gmail.com
Veer Arjun - Sadanand Pandey virarjun@vsnl.com
vinay kumar vinaykumar.hindu@gmail.com
vinodsharma@hindustantimes.com
worldcarewatch@yahoo.com
Wasim sarvar wasimnews@gmail.com
webvarta@gmail.com
wionwebdesk@zeemedia.esselgroup.com
anandmense@gmail.com
arshi3738@gmail.com
allindiakisnsbha@gmail.com
biswasd@samsad.nic.in
cpi943@dataone.in
drapparao@yahoo.co.in
janshakti.bihar@gmail.com
kembavuta74@yahoo.com
kapil.s@eastfx.tv
Kapil Suravaram kapil.suravaram@eastfx.tv
lokjuval@yahoo.com
mailakapil@gmail.com
mainlineweekly@yahoo.com
newagecpi@gmail.com
revolt@sancharnet.in
yugantarweekly@gmail.com

टिप्पणियाँ

इस ब्लॉग से लोकप्रिय पोस्ट

पीलीभीत के थाना जहानाबाद की शाही पुलिस चौकी के पास हुआ हादसा तेज़ रफ्तार ट्रक ने इको को मारी टक्कर दो व्यक्तियों की मौके पर हुई मौत, एक व्यक्ति घायल|

सिविल डिफेंस में काम करने वाली राबिया की हत्या करके हत्यारा हरियाणा से दिल्ली के कालंदिकुंज थाने में आकर क्यों करता है सिरेंडर, खड़े हो रहे हैं कुछ सवाल?

लापता दो आदिवासी युवकों की संदिग्ध मौत की तुरंत जांच की मांग